Проведенные праздники

Подписаться на RSS

4.12 Акция для социального проекта Мир на ощупь у ТРК Галерея
6.12 Юбилей Нины, ресторан Плов Без Слов
11.12 Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" Компания Recar, клуб-ресторан Red Club
12.12 Юбилей Дарьи, кафе Желание.
17.12 Празднование 50 лет со дня свадьбы в ЗАГС Московского района
18.12 Корпоратив Балтийская Жемчужина, гостиница Новый Петергоф, ведущий Николай Шереметов
19.12 Корпоратив компании Lampa.ru, ресторан Le Glamour, ведущий Красовский Игорь
20.12 Аренда звуковой аппаратуры на конно-спортивные соревнования
21.12 День рождения Миши (5 лет), ресторан Le Cristal
22.12 Корпоратив компании Строй, отель Райвола, организатор Show Company
23.12 Корпоратив компании Сталт, клуб Олимпия, организатор BS Com
24.12 Корпоратив компании Нева ТАФТ, ресторан Бричмула, ведущий Корнев Влад
25.12 Новогодняя дискотека для 5б класса школы 321, организатор ТиПо
25.12 Корпоратив института Остеопатии, банкетный зал Дом Актеров, организатор Мастерская Valeri Mur
26.12 День рождения Насти 10 лет, загородный клуб отель Скандинавия
26.12 Караоке клуб 48 стульев
26.12 Аренда звуковой аппаратуры Суханову Сергею
28.12 Аренда звуковой аппаратуры Суханову Сергею
28.12 Аренда караоке, ресторан BBQ
31.12 Аренда звуковой аппаратуры и караоке в рестораны "Нектарин

06.11 Ресторан Бар Питер
07.11 День рождения детский, организатор "Типо"
11.11 Корпоратив Nissan, ресторан Метрополь
12.11 Аренда плазмы на презентацию нового парфюма M.Micallef в бутике Rivoli
14.11 Мастер класс от Юлии Бисмарк, арт-кафе Take Five
15.11 День открытых дверей в Tosno Project
19.11 Конференция фонда Ключ, гостиница Октябрьская
20.11 Открытие 900-го магазина Пятерочка на Северо-Западе
21.11 Открытие ювелирного бутика ЭПЛ Якутские Бриллианты
27.11 День Опекуна, МО Московская Застава
27.11 Black Friday в ТРК Континент на звездной, организатор Show Company
28.11 Юбилей Адмиралтейским верфям, б/о Орехово, организатор Show Company
28.11 Аренда аппаратуры
28.11 Открытие универсама Пятерочка г. Новгород
29.11 День Рождения Елизаветы Родиной, ресторан 1913 год.

1.10 День учителя, бз Юбилей Gold, ведущий Габай Анатолий
2.10 Встречаем весну в ресторане Mama Roma на караванной.
3.10 Юбилей Татьяны, ресторан Provance, ведущий Артем Сидоров
8.10 Свадьба Дмитрия и Анастасии, тх Нева 3
9.10 Аренда звуковой аппаратуры
10.10 Свадьба Андрея и Ксении, гостиница Новый Петергоф, ведущий Седоплатов Андрей
12.10 Розыгрыш, организатор Show Company
17.10 Семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья." Гипермаркет Prisma
20.10 Аренда звуковой аппаратуры
20.10 Корпоратив Alltech, гостиница Holiday Inn
23.10 Открытие магазина Пятерочка, пос. Рощино
24.10 Юбилей Анатолия Владимировича, фрегат Благодать, организатор Show Company

11.09 Аренда звука на выпускной училища МЧС

11.09 Аренда звука ведущему Суханову Сергею

25.09 Тимбилдинг компании А-Энерготех, Особняк в парке Сосновка

25.09 Аренда звука Суханову Сергею

26.09 Свадьба Максима и Анны, ресторан Розмарин, ведущая Малахова Анна

27.09 Аренда плазмы для Koshkino park, фестиваль "Живые улицы", площадь Островского.

29.09 Официальное открытие социального проекта "Мир на ощупь", ТК Питерлэнд, организатор Show Company

1.08 Свадьба Артема и Анны, ресторан Золотая рыбка, ведущий Суханов Сергей

7.08 Свадьба Виталия и Марии, база отдыха Другунский ручей, ведущий Анатолий Габай

8.08 Свадьба Владимира и Валерии, банкетный зал Панорама, ведущий Андрей Седоплатов

13.08 Аренда звука, г. Гатчино

14.08 Свадьба Алексея и Александры, ресторан Паруса, ведущий Красовский Игорь

15.08 Свадьба Георгия и Александры, поселок Токкари, ведущий Красовский Игорь

19.08 Банкет в ресторане Сытень

20.08 Свадьба Ивана и Ксении, банкетный зал Зеркальный

21.08 Свадьба Вячеслава и Александры, коттедж в Павловске, ведущий Егор Зимин

22.08 Корпоратив компании Энерго Дом, гостиница Охтинская, ведущий Вахитов Искандер

23.08 Свадьба Андрея и Ксении, банкетный зал Галерея, ведущий Влад Корнев

29.08 ТРК Меркурий праздничная программа

29.08 ТРК Международный праздничная программа

29.08 Аренда звука Суханову Сергею

3.07 Свадьба Алексея и Марии, ресторан Daniel, ведущий Шереметьев Николай

4.07 Свадьба Юрия и Дарьи, Президент Отель, ведущий Красовский Игорь

4.07 Аренда звука в коттедж Юкки

9.07 Тимбилдинг компании Малая авиация, пансионат Морской прибой, организатор Team Fabric

10.07 Корпоратив IT, ресторан Калипсо, ведущий Корнев Влад

17.07 Свадьба Александра и Марии, ресторан Скандинавия, ведущий Шереметьев Николай

18.07 Корпоратив Сити Сервис, ресторан Старая Мельница, ведущий Габай Анатолий

20.07 Озвучка для съемки клипа в салоне BMW

23.07 Свадьба Александра и Алсу, ресторан и гриль Stroganoff, ведущий Суханов Сергей

24.07 Корпоратив Дайв Техно Сервис, теплоход Москва-55, ведущий Шереметов Николай

25.07 Аренда аппаратуры Суханову Сергею

25.07 Свадьба Игоря и Елены, особняк в парке Сосновка, ведущий Фаттахов Ильдар

26.07 День ВМФ, причал на кронверкской набережной.

31.07 Корпоратив РЖД, ведущая Ольга, банкетный зал Le Contine

31.07 Аренда аппаратуры

1.06 Свадьба Дениса и Светланы, ресторан Фаворит, ведущий Москаленко Андрей
4.06 Юбилей Елены, коттедж Юкки Village, ведущий Малетин Евгений
6.06 Свадьба Андрея и Марии, отель Ренисанс, ведущая Малахова Анна
11.06 2-й день свадьбы Ильи и Марии, Лисий Нос
13.06 Свадьба Юрия и Алианы, ведущая Анастасия Ламзина, База отдыха Лазурный берег г. Кингисепп
17.06 Выпускной 9-го класса школы №123, теплоход Золушка, ведущий Подкорытов Дмитрий
19.06 Аренда аппаратуры для ведущего Суханова Сергея
19.06 Выпускной школы №200, ресторан Le Contine, Ведущий Степаненко Космос
20.06 Открытие магазина Пятерочка, пр. Жени Егоровой д. 4
20.06 Выпускной 9-го класса школы №79, теплоход Москва-213, ведущая Дунаева Елена
20.06 Выпускной 11-х классов академической гимназии СПБГУ, теплоход Гардемарин, ведущая Дунаева Елена
21.06 Корпоратив СМ Клинника, коркинское озеро, ведущий Малинин Илья
23.06 Звездный выпускной школ №570, №396, №602, Шоу холл Атмосфера, организатор Show Company
24.06 Выпускной школы №528, ресторан Аллегро, ведущий Подкорытов Дмитрий
25.06 Выпускной школы №26, ресторан Olius, ведущий Подкорытов Дмитрий
26.06 Выпускной школы №515 , замок Бельведер, ведущий Корнев Влад
27.06 День молодежи в поселке Мурино

7.05 Аренда караоке на день рождения
8.05 Свадьба Кости и Киры, ресторан Arcobaleno, ведущий Шереметов Николай
9.05 Празднование Великой Победы, гипермаркет Окей
11.05 Поздравление Елены с Днем Рождения
16.05 Свадьба Александра и Светланы, ресторан Серебряный век, ведущий Подкорытов Дмитрий
21.05 Выпускной 4 класса, кафе Ретро, организатор театр Типа
22.05 Выпускной 4 класса школы N682, теплоход Белоснежка, организатор театр Типа
23.05 Развлекательная программа для детей в ТРК Континент на бухарестской, организатор театр Типа
24.05 Юбилей Юлии, ресторан Салтан, ведущий Подкорытов Дмитрий
25.05 Выпускной 4-го класса, кафе Орленок, организатор Show Company
27.05 Корпоратив стоматологической клиники на Стародеревенской 10 лет, ресторан Шалаш, ведущий Подкорытов Дмитрий
29.05 Открытие супермаркета Перекресток, Колпинское ш. 67, организатор Holiday Service
30.05 Свадьба Вячеслава и Юлии, ресторан Open Family, ведущий Подкорытов Дмитрий

8.04 Свадьба Александра и Евгении, ресторан Грато, дуэт ведущих Александр и Виктория

11.04 Аренда караоке на Юбилей

12.04 Юбилей Елены, ресторан Un Bon, ведущий Шереметьев Николай

18.04 Промо акция Рив Гош в ТРК Галерея

18.04 Аренда светового оборудования ЛДМ, Банкетный зал Зимний сад

18.04 Свадьба Павла и Альбины, банкетный зал Регата, ведущий Подкорытов Дмитрий

19.04 Свадьба Сергея и Екатерины, ресторан Старая мельница, ведущая Гурова Ирина

24.04 Свадьба Алексея и Дарины, ресторан Мансарда, ведущий Подкорытов Дмитрий

25.04 Свадьба Игоря и Елены, банкетный зал Островок счастья, ведущий Подкорытов Дмитрий

27.04 Свадьба Алексея и Александры, банкетный зал Амулет, ведущий Подкорытов Дмитрий

29.04 Свадьба Гоши и Ольги, банкетный зал Lugana, ведущий Подкорытов Дмитрий

30.04 Открытие обновленного супермаркета Перекресток, ул. Репищева 13, организатор Holiday Service

6.03 Корпоратив Празднования 8-го марта, кафе Вираж, организатор Show Company
8.03 Праздничная программа ТРК Меркурий и ТРК Континент на звездной, организатор Show Company
14.03 Юбилей Татьяны Ивановны, ресторан Golden Garden, организатор Show Company
28.03 Свадьба Демида и Анны, ресторан Le Cantine, ведущий Подкорытов Дмитрий
29.03 Балтийский стрелковый центр, матч по стрельбе из пистолета Ironman-3